Min29012023

Last updateKam, 26 Jan 2023 10pm

bjb

Olahraga

TdL ke-6 Kuningan, Ini Deretan Pemenangnya

Tour de Linggarjati (TdL) ke-6 Kuningan.

Kuningan Terkini - Event Balap Sepeda Tour De Linggarjati ke 6 bertajuk ‘Menjelajah di Marcapada’ Tahun 2022 Resmi berakhir. Even balap sepeda tingkat Nasional yang digelar tanggal 16-18 Desember 2022, ditutup dengan Fun Bike dan Balap Criterium, Minggu (18/12/2022).

Berikut pemenang Tour De Linggarjati Tahun 2022.

Gran Fondo.

Men Elite 19 Up, 3 km, pembalap asal MJT Cycling Club Cirebon, Luke D Romano, menjadi satu-satunya peserta yang lolos dengan waktu tempuh 21’43″450. Men Master A 30-39, 3 km, dari 5 peserta, tersisa 4 pembalap. Diantaranya, Kiswo Iwo (Cirebon salem, rangking 1, waktu tempuh 20’03″431), Andi Rahadyan ( rangking 2, waktu 22′ 01″ 840), Nika Pranata (Improov.cc, rangking 3, waktu 24′ 27″ 689), dan Heldi Gumilang (WPC Batam, rangking 4, waktu tempuh 30′ 28″ 596).

Men Master B 40 Up, 1. Mat Nur (Dr.J cycling team, 18′ 21″ 704), 2. Edi Purnomo (CBC Kudus, 20′ 44″ 255), 3. Whira Rahman (Sobat minggat, 24′ 30″ 376), 4. Kahono Putra (GPC , 26′ 33″ 503), 5. Adi Andriyanto (36′ 49″ 565), 6. Asep Nurman (GMCC,43′ 07″ 906) dan 7. Rahmat (MJT Cycling Club Cirebon, 45′ 09″ 909).

Men Under 19, dua pembalap berhasil lolos ke finish, mereka adalah Naufal Faris Taufiqulhakim (IBike Management, 18′ 12″ 667) dan Muhammad Fairuz Nafis (PCC Racing , 20′ 42″ 654). Terakhir, satu-satunya kelas untuk kategori QOM, yakni Women Open 15 Up, seorang pembalap wanita asal CBC Kudus, Sri Suyamti, berhasil jadi Queen of Mountain Ciremai, dengan waktu tempuh 29′ 12″ 930.

IRR Women Youth (29,7 KM): 1. Nihayatuzzain asshofi (peloton & co cycling team) time 53′ 59″ 057 2. Akila nathifa jaenuri (quest cycling academy) time 56′ 20″ 824 3. Shafa al zahra (fbs/issi bantul) time 57′ 10″ 770

IRR Men Youth (29,7 km). 1. Farrel alfaridzi (liberta cycling team) time 46′ 03″ 284 2. Deska raya adya ((ibikemanagement) time 46′ 03″ 485 3. Faris dhafin gastiadirrijal (issi kota bandung ) time 46′ 03″ 697

IRR Women Junior (29,7 km): 1. Yaya yufinanda (pokatsi) time 57′ 46″ 313 2. Salwa varlina putri (ibike management) time 58′ 18″ 371

IRR Master B (29,7 km): 1. Mat nur (dr.j cycling team) time 46′ 05″ 860 2. Edi purnomo (cbc kudus) time 48″ 21″ 284 IRR Master A (47,7 km) 1. Elan riyadi (45cc) time 1:18′ 59″ 355 2. Fani gunawan (pcc racing team jakarta) time 1:22′ 57″ 804 3. Arri pratama (liberta cycling team) time 1:25′ 26″ 434

IRR Men Junior (47,7 km): 1. Astnan maulana (nusantara cycling team) time 1:16′ 09″ 992 2. Rizky ridho riyadiyanto (pwr team ) time 1:16′ 33″ 265 3. Naufal faris taufiqulhakim (ibike management) time 1:16′ 59″ 604

IRR Women Elite (47,7 km): 1. Magh firotika marenda (gcc racing team) time 1:32′ 17″ 046 2. Shakila azka salsabillah (pwr team) time 1:38′ 15″ 991 3. Maribeth jenita (45 cycling club) time 1:46′ 21″ 012

IRR Men Elite (129,8 km): 1. Muhammad abdurrohman (mula cycling team) 3:29′ 16″ 166 2. Sandy nur hasan (mula cycling team) 3:38′ 30″ 063 3. Muhammad andi royan (mula cycling team) 3:38′ 30″ 237

IRR Men Elite King Of Mountain 1: 1. Muhammad abdurrohman (mula cycling team) time 55′ 30″ 254 2. Ahmad yoga ilham firdauh (mula cycling) time 55′ 30″ 595 3. Bambang suryadi (mula cycling team) time 58′ 49″ 313

IRR Men Elite Of Mountain 2: 1. Muhammad abdurrohman (mula cycling team) time 1:46′ 59″ 219 2. Ahmad yoga ilham firdauh (ula cycling time) 1:49′ 19″ 215 3. Muhammad andi royan (mula cycling team) time 1:50′ 35″ 569

Criterium Women Youth (18, 6 km) 8 lap: 1. Nihayatuzzain asshofi (peloton & co cycling team) 18 point 2. Shafa al zahra (fbs/issi bantul) 10 point 3. Akila nathifa jaenuri ques (cycling academy) 7 point

Criterium Men Youth (29, 2 km) 10 lap: 1. Farrel alfaridzi (liberta cycling team) 12 point 2. Kennard inocencio budiono (issi kota tegal) 10 point 3. Deska raya (ibike management) 7 point

Criterium Women Junior (29, 2km) 10 lap: 1. Yaya yufinanda (pokatsi) 20 point Criterium Men Junior (29, 2 km) 10 lap 1. Astnan maulana (nusantara cycling team) 20 point 2. Naufal faris taufiqulhakim (ibike management) 11 point 3. Yanuar gilang (nusantara) 10 point

Criterium Women Elite (29, 2 km) 10 lap: 1. Magh firotika marenda (gcc racing team) 25 point 2. Shakila azka salsabillah (pontianak wijaya racing team) 14 point 3. Sri suyamti (cbc kudus) 11 point

Criterium Master B (17,4 km) 6 lap: 1. Mat nur (dr.j cycling team) 2. Edi purnomo (cbc kudus) 3. Koes hendarto (whiskey on wheels semarang)

Criterium Master A (17,4 km) 6 lap: 1. Elan riyadi (45cc) 1. Anang prabowo (fortune oct erdeve) 2. Arif agustian (527 bohay cc) Criterium Men Elite (40,6 km) 14 lap 1. Muhammad andi royan (mula cycling team) 27 point 2. Aiman cahyadi (mula cycling team) 15 point 3. Muhammad nur fathoni (mula cycling team) 13 point.(j'ly)

Add comment


Security code
Refresh


Fishing